Мне подарили дом. Куда обращаться, чтобы удостовериться, что по документам все "чисто"?

Недвижимость+1
Александр Данилов
Адвокат. Специализируюсь на уголовных делах (ДТП...  · 2 мар 2021  · dva-advokata.ru

Все обременения, а также ограничения в отношении объектов недвижимого имущества, отражаются в ЕГРПН (едином государственном реестре прав на недвижимость). Запросив соответствующую выписку, Вы получите информацию о наличии/отсутствии зарегистрированных ограничений.

Канал на Дзен - ПСИХИЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ.  · 2 мар 2021

Надо сходить в мфц и заказать выписку ЕГРН по адресу в ней будет вся информация, кому принадлежит, ограничения и прочее, либо он лайн госуслуги или росреестр онлайн