Мне почти 19, и у меня ещё ни разу не было отношений. Это нормально?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Графический дизайнер, иллюстратор, геймер, фанат...  · 10 сент 2018

У меня есть друг, которому недавно исполнилось 23, и у него тоже не было отношений. Он потрясающий интересный человек, но иногда люди стремятся к тому, чтобы найти "ту единственную", завышают свои ожидания и т.д.

К чему я это все... Это абсолютно нормально. Каждый заводит отношения тогда, когда не только к этому готов, но еще и нашел подходящего себе человека.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 сент 2018  ·
id186672748

У меня тоже в 19 не было отношений) Вот приехал в отпуск после полутора лет срочной службы, - и появились. В 20.

А вообще, уж отношения дело нехитрое, штука - в счастливых...

Математик-системный программист, разработчик асу...  · 5 сент 2018

нормально, волноваться надо начинать лет после 25, и то бывают прецеденты что до 30 никого нет, а потом всё налаживается. в конце концов кто-то и один всю жизнь, а человек хороший.