Мне пишет парень «Я знаю где ты живешь.» И все, через день одно и тоже, и наподобие. Я не пойму - это угроза? Я уже боюсь из дома выходить😕?

ПсихологияЗакон+3
Анонимный вопрос
Я не могу сказать.  · 16 июн 2018

Пустая угроза, скорее всего. Укажи ему на это. Если доказательств никаких не приведёт - врет. Если действительно знает(в чем я глубоко сомневаюсь, но чем чёрт не шутит), то это повод обратиться в правоохранительные органы. Правда, доказать что-то будет проблематично, ибо в ВК(мэссенджере, или где вы там общаетесь) есть возможность удаления/редактирования сообщений. Но я думаю, что он просто тролль.