Мне очень нравиться наблюдать за поведением людей причинами их поступков, их восприятием .Какую вы посоветуете мне литературу по этой теме?

ПсихологияЧеловек+1
vghjk, x.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 11 авг 2019

Можно почитать Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди", в обоих книгах автор очень хорошо раскрывает скрытые мотивы поведения или переживай разных людей, показывает на примерах типы социальных игр и какие подоплеки под ними могут быть.

Так же можно почитать работы Ирвина Яллома, который так же писал их, основываясь на своем опыте практикующего психотерапевта.