Мне очень грустно, что мне посмотреть?

ФильмыВыбор фильма
Жасмин
Психолог. Высшее Психологическое, работаю в КПТ b...  · 23 окт 2020

Вы хотите отвлечься просмотром от грусти. Советую проработать причину грусти у психотерапевта.
Но если сейчас такой возможности нет - посмотрите документалочку о природе. Возможно, полегчает.

Я домохозяйка. Темы и интересы различные.   · 24 окт 2020

Могу посоветовать посмотреть какую нибудь очень смешную комедию; например фильмы с Леоном Шустером! Очень прикольный актер. А если серьезно, то выясните от чего Вам грустно.!?