Мне нужно вернуть старый сайт ?

ИнтернетСайты+1
Василий Поздеев
Мы - современная веб-студия. С 2012 года создаем...  · 9 июл 2020  · web-evolve.ru
Александр

Добрый день!

Есть несколько способов, однако не один из них не дает 100% гарантию полного восстановления сайта, к сожалению.

  1. Нам нужно вернуть все файлы на сервере и из базы данных, если таковая использовалась.

Если сайт "потерялся" недавно, попробуйте скачать из панели хостинга бэкпап сайта. На современных хостингах резервные копии создаются раз в неделю в автоматическом режиме.

Если самостоятельно найти не получилось, обратитесь в поддержку хостинга. Есть вероятность, что Вам направят резевную копию файлов сайта и базы данных (если она использовалась).

  1. Воспользуйтесь сервисом веб-архив - https://web.archive.org. Возмомно в нем сохранился Ваш сайт.

Если нашли сайт в архиве, то просто по нему заново.

В любом случае, каждая ситуация индивидуальна.Надеюсь общие советы помогут в решении вопроса.