Мне нужно сделать геймпад для пс3 из андроид телефона.

Я заказал на Алиэкспресс ещё один геймпад но придёт он через 2 месяца, но мне нужно поиграть с другом, прям сейчас и мы хотим найти решение - как сделать геймпад из телефона?

Компьютерные игры
Alex Brown
Системный администратор, спец по настольным...  · 5 окт 2021
Привет! К сожалению мне о таких способах ничего не известно. Более того думаю, что таких способов и нет вообще.
Но в любом случае уже почти 2 месяца прошло и надеюсь с алика геймпад до тебя доехал наконец то