Как мне найти человека?

Сулева Наталья Алексеевна, г. Зверово, Ростовская область, она учительница в 5 школе.

Поиск людей+1
Руслан Кучулов
Наша миссия: поддерживаем ценности рода! Наша...  · 3 июл 2021  · geno.ru

Если это Ваша родственница и она уже не работает в школе, то можно организовать генеалогическое исследование и узнать о ней биографическую информацию, которая содержится в различных архивах. Если Вы просто ищете учительницу которая работает в школе в г. Зверево, то это вопрос не по адресу, обратитесь непосредственно в школу №5.