Мне нужно, чтобы другой человек зашёл на мою страницу на сайте госуслуги. Как это сделать?

Госуслуги+2
Эльмира Глод
Мы помогаем жителям нашей страны, осваивать...  · 6 авг 2020  · ittks.ru
Дмитрий

Можно посадит рядом с собой, того человека, и вместе зайти на сайт Госуслуг. А можно дать ему пароль и номер СНИЛС, чтобы он сам зашел на сайт Госуслуг. Но при этом помните о безопасности!