Мне нужно узнать дату судебного заседания, но не получается это сделать, подскажите, как узнать?

Поиск информацииДаты+1
Николай Филимонов
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.  · 3 авг 2020  · kuranakov.ru

Николай, дату судебного заседания Вы можете узнать на официальном сайте суда, который рассматривает дело. Информация о датах и времени заседаний содержится в разделе «Судебное делопроизводство».

Если же информация по Вашему делу в нём отсутствует, или же не обновилась (нет даты), то рекомендую позвонить помощнику судьи (если знаете судью), либо в канцелярию суда, они подскажут. Все телефоны размещены на сайте суда.

Если же и дозвониться не получается, то ничего не остается, как посетить суд лично с паспортом, обратиться в канцелярию или в состав судьи.