Мне нужен надежный чугунный кран модели Ду20, подскажите, какой именно выбрать?

Шаровые краны+1
Алекс
крупнейший производитель запорной арматуры...  · 12 мая 2020  · al-safa.kz
Юрий Н.

Хорошим вариантом станет модель фланцевого крана Ду20 Ру16. Такие изделия являются весьма надежными элементами запорной арматуры с ручной регулировкой. Их широко применяют во многих инженерных коммуникациях – водопроводные, газовые и отопительные системы, а также в нефтяной отрасли.

Затворные элементы имеют сферическую форму. В проходящем сечении продвигается поток рабочей среды. Для контроля этого потока необходимо повернуть движущий элемент на 90 градусов. Такая запорная арматура имеет высокую герметичность, что хорошо подходит для систем газоснабжения. Еще к плюсам можно отнести простоту управления, простая конструкция, небольшие усилия на поворот затвора.

крупнейший производитель запорной арматуры...  · 12 мая 2020  · al-safa.kz
Юрий Н.