Мне нужен хороший качественный инструмент, мой выбор пал на дрель Milwaukee B2E 16 RLD, стоит ли покупать?

ИнструментыЭлектроинструмент+1
Василий П.
интернет магазин садовой техники и бензо- электрои...  · 28 мая 2020  · tiapka.ru
Алексей

На такой вопрос ответить сложно. Сначало хочется понять, для чего вам нужен качественный инструмент. Вы будете им работоть только по дому или в профессиональных нуждах. Для работы по дому, когда Вы будете пользоваться дрелью один-два раза в месяц , а то и реже. Думаю можно подобрать качественный инструмент в два или даже в три раза дешевле. В профессиональной работе строителя, соглашусь нужен надежный инструмент проверенный годами каждодневной работы.

поставщик профессионального инструмента от...  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.