Мне нравятся взрослые мужчины, как минимум старше меня на 10 лет. Как это исправить?

ПсихологияЛюбовь+1
Molly Lions
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 2 окт 2020

Наши проблемы идут с детства, вряд ли Вы сможете поменять своё мировоззрение. Такая любовь к старшим мужчинам связана с тем, скорее всего, что вас недолюбил отец (либо вообще отсутствовал в течении всей вашей жизни).

абонент не доступен   · 2 окт 2020

Из вашего вопроса не совсем понятно, что именно вы хотите исправить? Очень часто нам нравятся люди похожие на нас самих. Может быть и вы ощущаете себя взрослее своего возраста и поэтому вам нравятся такие мужчины.