Мне нравится парень, мы гуляем в одной компании. Но не могу понять его отношение ко мне. Нравлюсь ли я ему?

Он то задирает и обзывает, то мило общается.

ОтношенияОбщение+1
Татьяна Пряхин
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 5 нояб 2020  ·
filippova_psi

Есть вероятность того, что вы нравитесь ему. И скорее всего его поведение является результатом его психологических защит.

Проявить симпатию, это показать свою уязвимость перед вами. Ведь если он продемонстрирует ее, но не получит взаимности, то будет больно. А если об этом узнают в компании, то это еще покажет его как слабого и отвергнутого.