Где живут единороги?

Какая разница что здесь написано
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 24 дек 2020

Хммм... Ну в таком возрасте влюбчивость нормальна, гормоны бьют через край. По идее скоро пройдёт без дополнительных усилий. Учитывая, что ты с ним не учишься в одном классе и в кружках никаких не пересекаешься (как я понял), часто ты его не видишь и душу лишний раз не будешь себе рвать.

Надо, чтоб что-то так же тебя увлекло, как тот парень. Какое-то занятие, сериал, книга. Ну или что-то ещё, я же тебя не знаю, чтобы предлагать конкретно.