Мне нравится мальчик, но я с ним не знакома, что делать?

мне нравится мальчик с класса меньше, соответственно он младше меня. привлек он чисто по внешним факторам, так как соответствует моим моим вкусам. я хотела бы с ним познакомиться, но сильно сомневаюсь что что-то может получится. почему я так думаю? потому что не считаю себя достаточно красивой и привлекательной.
следующая учебная неделя последняя, что озночает что мы не будем видеться все лето. подруги говорят что стоит хотя бы попробовать взять его инстаграм, но я боюсь даже просто подойти.
как мне лучше поступить? я никогда не подходила к кому либо чтобы спросить что-то. настолько я неуверенная и стеснительная.
ПсихологияОтношения+3
dilnazek
Немного писатель, немного поэт. Я где-то есть, но...  · 22 мая 2023
Можно написать ему письмо. Можно случайно и легко задеть его в коридоре и извиниться, после чего сказать какую-нибудь фразу – например, о, привет! прикольная у тебя стрижка/причёска, мне прям сильно вау. Необычно!