Мне нравится мальчик 12 лет, помогите признаться, как и что делать?

Он мой одноклассник, я ему много раз признавалась по переписке, но он молчал и редко говорил "возможно". Но он намекал мне, что он в меня тоже влюблен. В 5 классе он неплохо флиртовал со мной, так сказать. А сейчас ничего, просто ничего. Скажите пожалуйста, что делать? Не пишите, что мы еще маленькие. Это лично моё, просто вы ответьте на вопрос.

Психология отношений+2
Хината
Психолог-консультант, коуч, сертифицированный...  · 15 дек 2020

Не признавайся, ты его разбаловала. Если намекал что влюблен и ничего не делал, дай ему возможность подумать, может он только начинает понимать свои чувства.

Сейчас лучше возьми паузу, мальчики гораздо медленнее понимают что происходит, поэтому не торопи его. Если Вы одноклассники пусть он увидит, что тебя интересуют и другие вопросы, помимо отношений с ним: займись учебой, хобби, музыкальной школой, спортом, чем угодно, отвлекись пока от мыслей о признании, поучаствуй в олимпиаде или спортивном соревновании, в чем сильна и то, что развито у вас. Если он к этому времени пока ты развиваешься не вернется к тебе, то тогда можешь написать сама, а пока остановись, не надо так в лоб идти.

Женская тактика - быть заметной, быть на виду, мелькать в его ленте в соцсетях, быть у доски, сделать так чтобы обращали внимание, для этого девушки красиво одеваются и следят за фигурой.

Удачи тебе и Любви!

Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 29 нояб 2020

Эхх, ну что сказать? Если ты уже призналась ему один раз, так признавайся ещё... В чём проблема? Если он намекнул что он тоже тебя любит. Ещё раз напиши что ты его любишь. Потом получишь ОТВЕТ)

Удачи)

Анонимный ответ1 дек 2020

Ээхх... Позови его гулять, придумай темы для разговора (например): чем ты увлекаешься больше всего. Намекни ему ещё раз. Переписывайся с ним в соц.сетях.

Удачи!