Мне нравится девочка, но между нашими городами почти 2000 км. Что мне делать в этом случае?

ПсихологияОбщение
Иван Клэп
С Божьей помощью - писатель .  · 15 авг 2021

Посоветую переписываться, а далее, что Бог даст! Здесь, думаю, надо иметь выдержку. Чаще пишите ей, узнайте её интересы. Если любит стихи, присылайте их ей в своих сообщения и т.д.. Успехов, может и получится!!! С теплом - Лариса