Что значит если снится парень и ты в него влюблена? 👇Читайте ниже:) 👇

Во снах я обычно живу как-будто второй жизнью, чувствую буквально всë, но чаще это эмоции. У меня во снах очень чëтко прорисованы объекты, лица(чаще мужские). У меня было пару раз что я просыпалась и долго не могла понять где сон, а где реальность.
Но в этом сне я не видела лица парня, он был образно и всегда находился за мной. Он меня спас и после этого я в него влюбилась. Ощущала всë: каждое его прикосновение, ощущала влюблëнность. И после сна весь день как-будто и вправду влюблена.
Что значит мой сон?

Сон
Лада
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля...  · 8 янв 2021  · traditional-astrology.ru

Сон означает, что вы найдете своего мужчину. Правда вижу уклон что он будет тайный какой-то мужчина. Т.е. он будет, и как бы будет всегда за вами стоять (за спиной). Во всяком случае ваш сон мне нравится, он хороший.