Мне не "повезло" переболеть ковидом самому и не знаком ни с кем, кто бы мучительно перенес этот недуг. Когда уже конец всей этой бесовщине?

Медицина
Михаил Эдуардович
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 10 сент 2021
Хорошо,конечно,что вам так повезло-не могу похвастаться тем же самым.Я,правда,не болела-но за прошедший год переболело две семьи моих подруг,люди лежали в больнице и до сих пор оправиться не могут(сердце и т.п.)Еще в одной семье знакомых умерли за два месяца двое мужчин-71 и 49 лет,мужья матери и дочери.Соглашусь,что во всем этом много беспорядка-часть заразившихся подхватила ковид в больнице,где они лечились от других болезней.Но это не повод не верить в саму болезнь-даже если на ней кто-то наживается и делает пиар.Поверьте в ее реальность и соблюдайте меры безопасности-раз в год,говорят,стреляет даже палка от метлы.Впрочем,вы,вероятно,и мне не поверите-я,ей-Богу,не агент Билла Гейтса..