Мне кажется что подруга пользуется мной. Что делать?

Одна моя подруга постоянно просит помощи.Мне это надоело.Когда мы перешли на дистанционку,заданий стало больше.Так вот подруга постоянно просит помощи.Она очень раздражает.Когда ч прошу помощи она игнорит,а потом извиняется говоря что не было зарадки.Хочется послать её.Она уже надоела.Но всё же мы подруги и общаемся.Я незнаю как поступить.Иногда кажется что я нужна только чтобы спросить готовые задания.Ведь она даже не спросит как у меня дела.
ПсихологияСоциология+3
Мира Залеская
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 8 февр 2022
У меня тож такая подруга была в колледже. На парах списывала контрольные. Если что, старалась садиться сзади, чтоб я ей помогала. Я поняла, что это не дружба, когда она пользуется и таких друзей мне не надо. Я ее отвадила. Она нашла потом, кого использовать. И грустно ей не было, что меня она потеряла.
Тут тебе решать, нужна ли тебе такая подруга. Если да, то терпи, помогай и закрывай глаза. Если нет, то поговори с ней, если не поймет и дальше продолжит, просто игнорь ее и она сама отвалится. Тебе решать.