Мне как любителю бани советовали дровокол Ryobi RLS4A, как он в продуктивности?

ИнструментыДровоколы
Алекс
поставщик профессионального инструмента от...  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.

Эта модель дровокола является компактным бытовым агрегатом для простой заготовки дров. Оборудование выполнено на устойчивой горизонтальной раме, которая способна выдерживать большие нагрузки. Большим преимуществом этого дровокола является то, что им может управлять даже один человек.

Производитель предусмотрел возможность, как горизонтальной, так и вертикальной эксплуатации, это значит, что агрегат можно легко использовать даже в тесных помещениях в условиях малого пространства. Легкость и безопасность в работе, бесшумный двигатель — все это создано для того, чтобы человек получал наиболее благоприятные условия для труда.