Мне, как гражданину РФ, нужны какие-нибудь основания или иные документы для въезда в РБ на поезде, не считая ПЦР?

МедицинаЮриспруденция+3
Shax Inc.
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятель...  · 1 мая 2021  · turagentovnet.ru

Сейчас уже нет, граница с Белоруссией открыта, причину поездки подтверждать не нужно. Тест для граждан РФ сейчас обязательный как для выезда, так и по возвращению. Прививка значения не имеет.

Автопрокат в Карелии.  · 22 апр 2021

Нет ненужны. Да и ПЦР не нужен если есть прививочный сертификат. Просто садитесь в поезд и всё. Раньше спрашивали основания но теперь это уже никого не интересует.