Мне исполнилось 27 лет, каковы мои дальнейшие действия в отношении военкомата и их по отношению ко мне? Я не служил, было две отсрочки.?

Армия
Konstantin Since
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 21 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, после того как исполнилось 27 лет необходимо подготовить заявление о зачислении вас в запас по достижению предельно допустимого возраста и выдаче военного билета, подробно расписать все отсрочки, что не скрывались и повесток не получали.

Так же попросят написать объяснительную, будьте внимательны! Пишите везде одинаково.

После этого, вас попросят пройти медкомиссию (формальную) и отправят на призывную где и огласят решение.

Если вы не получали повесток лично под роспись-вам обязаны выдать военный билет!

Так обязанность военкомата извещать призывников -надлежащим образом (повестка под роспись)