Мне интересны отношения на пару ночей. Как заинтересовать девушек в этом направлении, чтобы не стеснялись?

СексОтношения полов
Ты кошка мур-мур
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 27 мая 2021

При таких вкусах-не проще ли иметь дело с девушками по вызову?На каждом столбе у нас полно объявлений-выбирай любую за умеренную цену.Или вам денег жалко(или брезгуете)?Так на приличных девушек тратиться тоже нужно-плюс усилия и,зачастую,отсутствие результата..