Правда ли, что после многократного просмотра аниме меняется характер, человек становится серьезнее и спокойнее?

ПсихологияАниме+2
Yasmin Tenlikova
Преподаю математику. Спорю в интернете.  · 8 дек 2020

Поскольку на просмотр многих аниме требуется потратить годы, то человек может успеть повзрослеть. Это довольно часто выражается в том, что человек становится серьёзнее и спокойнее. Но "после", конечно, не значит "вследствии".