Момо правда есть?

МемыПерсонажи+1
Ангелина Савватеева
Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к...  · 13 окт 2020

Поскольку я не являюсь любительницей фильмов ужасав и ужасных картинок, то и такие вопросы я не люблю. Я всегда удивлялась, что люди могут увидеть интересного в страшилках? Как-то была в Москве на детском спектакле. В зале были одни дети. Когда на сцену вышел Кощей бессмертный, то все дети как один спрятались за кресла., а ведь в зале горел свет. Детям показывать что-то страшное надо очень осторожно.