Мне до слез обидно, парень считает, что я использую его ради денег, что делать?

Сначала все было хорошо, когда мы познакомились я вообще не знала о том как у него с деньгами, тк в нашем возрасте у всех все на одной планке, плюс он не работал, в отличии от меня. Потом он стал хвастаться, спрашивал хочу ли я посмотреть сколько у него на карте. Я отказывалась. Отношения развивались, я ночевала у него, на это время он покупал нам вкусняшки, еду ( на день или два), потом мы резко запланировали поездку, и я настояла что заплачу за неё полностью сама, но мне приходилось экономить, чтобы за маленький срок собрать нужное количество денег. Так же он мне иногда мог что-то купить из вещей, сам проявляя инициативу, иногда я отказывалась, иногда нет , так как постоянно отказываться тоже не есть хорошо, как мне говорил бывший партнёр. При этом сама я никогда ничего не просила. Когда мы ходили в магазин, я могла что-то купить сама, подарить ему что-то (какую то электронику, которая стоит больше, чем моя зп за день)- при этом мне действительно нужно было экономить. Но потом как то зашёл диалог про мужское женское и кто сколько должен я сказала что так как женщина помимо еды тратиться и на себя много ну и в принципе по природе заложено что мужчина - добытчик, то в идеале желательно чтобы парень больше тратился. В итоге он сказал что все понял, что я его использую ради денег, либо хорошо »играю» типо мне они не нужны. И теперь он мне не верит, сказал что больше ничего мне не купит и не подарит. Нормально ли это? Можно ли с таким недоверием вообще продолжать ? При чем я ему напомнила все факты , что я много отказывалась и ему тоже покупала, он меня послушал, но потом опять за своё типо «ты хочешь только брать», я в шоке просто.

Отношения
Саша Принцея
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 17 июн 2021  · clck.ru/XJeuF

Добрый день, если до слез обидно, то пора снимать созависимости с этим человеком. Потому что никакие действия других людей не должны менять вашего самочувствия и настроения (ну кроме физического насилия конечно). Доверие штука для каждого разная, так что можно посчитать, что его и нет. Конфликтные ситуации тем и хороши, что провоцируют вылезти наружу все ваши неврозы (ослабляющие убеждения). Например в вашем случае оно звучит так: "Парень на меня наехал и обиделся = я должна обидеться и страдать". Вот чем меньше в вашей голове таких связей, тем яснее ваш разум. И тем лучше вы себя чувствуете. Так что чем раньше вы найдете толкового специалиста и начнете работать над этим невидимым параметром под названием убеждения, тем быстрее ваша жизнь пойдет на лад.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 17 июн 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Перестать общаться с этим парнем.
Кто как отзывается, тот так и называется.
Зачем вам отношения с парнем, который либо меркантилен, либо травмирован, либо находится под влиянием другого человека?