Мне больше нравится, когда парень делает приятно мне, чем я ему. Как это изменить? Как заставить себя любить по настоящему?

ОтношенияЛюбовь
Griss K.
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическа...  · 2 февр 2020  · helpdepressia.ru

Заставить себя насильно испытывать какие-либо чувства невозможно. Просто будьте благодарной (но не обязанной) за то хорошее, что делают для вас. Позвольте этой благодарности естественным образом (без обязаловки и насилия по отношению к себе)проявляться в ваших отношениях. Со временем ваша взаимная субъективная ценность будет расти, желание делать хорошее друг другу станет привычкой. В какой-то момент вы поймете, что любите и не хотите потерять друг друга. Вот такой простой рецепт.