9 октября делали выскабливание, месячных нет уже месяц. Что делать?

Здоровье+3
Виктория. Лагода
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санк...  · 1 дек 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

после выскабливания вполне возможно задержка менструации. однако лучше всего сходить к гинекологу и сделать узи, чтобы посмотреть в чем причина и когда ожидать менструации

Если вы оказались в затруднительной жизненной...  · 7 дек 2020

Идти в больницу.. На узи. Возможно плод выжил. Другие признаки беременности есть? Только конечно травм у таких деток очень много. Но выживаемость высокая.