Мне 9 лет, как мне работать?

РаботаДети+1
Данил Кк
Самый главный ресурс человечества, это время.  · 19 дек 2020

Парень, очень хорошо что ты задумываешься о таких вещах. Сейчас для тебя самая лучшая работа это развитие твоего интеллекта. Конечно, до получения твоего первого паспорта это тебе денег не принесет, НО рассматривай это как вложение в будущее. И запомни, глупые люди много не зарабатывают. А все большие бизнесмены всегда начинали с малого.