Мне 54 года, образование среднее профессиональное, работаю учителем начальных классов. Могу ли я получить высшее образование дистанционно?

Образование+2
Галина Мажуга
Помогаем поступать на дистанционное обучение в гос...  · 10 сент 2020  · vuz24.ru

Здравствуйте. Конечно. Вот список вузов с высшим педагогическим:

Московский международный университет: преподавание английского.

Московская международная академия: перевод, дошкольное образование, иностранный язык.

Московский институт психоанализа: психолого-педагогическое образование, дефектологическое образование.

Тольяттинский государственный университет: психология и педагогика начальных классов.

Есть другие гуманитарные направления.

Поступление по онлайн испытаниям.

Свяжитесь со мной: +7 958 581-56-00, abiturient@vuz24.ru, расскажу подробности.

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 10 сент 2020  · universitysynergy.ru
Анна