Мне 34, ни разу никого не любила. Сейчас все бесят и никто симпатии не вызывает. У меня атрофировались все чувства или еще смогу полюбить?

ПсихологияОтношения+2
Елизавета Краснова
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент...  · 10 сент 2020

Сможете полюбить. И сможете сохранить любовь.

Если поймете что делали не так и попробуете делать по-другому.

Как говорил Фрейд:

Понять "что делаешь не так"? - уже половина решения проблемы.

Компания занимается розничной продажей...  · 3 сент 2020
Артём Миллер