Есть ли шанс забеременеть хотя бы с помощью ЭКО?

Мне 30 лет. За плечами 2 лапароскопических операции по удалению эндометриоидных кист. АМГ - 0,23, ФСГ - 11.

МедицинаБеременность+2
Татьяна Голикова
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по...  · 5 нояб 2020  · ma-ma.ru

Татьяна, если у вас есть возможность, перешлите выписки по операциям в личный кабинет пациента на сайте клиники. Посмотрим. А так же данные по УЗИ (важно понимать состояние яичников по УЗИ).