Мне 26, я потеряла смысл жизни. Даже к родителям не хочу приезжать. Эти эмоции меняются, иногда даже света не хочу видеть. Как справиться?

Психология+1
Гульнар Сафина
Психолог-консультант, медиатор.   · 13 окт 2020  ·
maria.potudina

Добрый день, возможно у вас депрессия, в интернете есть тест Бека на депрессию, после него обратитесь к профессиональной помощи. Депрессия сейчас успешно и быстро лечится в большинстве случаев. Жизнь удивительна и полна самых разных смыслов, не лишайте себя удовольствия это узнать.