Мне 25, девушка отказала в отношениях, сказала что не искры, знаю пустяк, но как это пережить? Просто мне пусто и больно?

Психология отношений+3
Сайко Неважно
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 17 мая 2020  · talktomen.ru

Ты сделал самую большую ошибку, которую совершают все парни. Точнее - большинство парней - ты начал с девушкой об отношениях разговаривать.

Более того - ты начал об отношениях просить.

И это - очень большая ошибка.

Не надо об отношениях говорить.

Не надо отношения девушке предлагать.

Нужно вести себя с ней так, как будто отношения у вас уже по факту есть.

Приведу пример: вы только начали встречаться, она пока что не решила - стоит ли с тобой что-то затевать.

И тут ты такой - ей предлагаешь отношения. А она пока не готова.

Она разумеется, скажет нет - и дальше уже это нет отменить будет крайне сложно. Если вообще возможно.

Пережить это достаточно просто - займись делом.

Например, займись спортом, начни бизнес, пойди учиться новому - сделай так, чтобы у тебя не было времени скучать и грустить.

Самое худшее в этом случае - это сидеть, страдать и жалеть себя.

Храню запасы на зиму в мешках под глазами  · 19 авг 2020

Понимаю вас, совершенно естественная реакция на отказ. Со временем она обязательно притупится, а пока постарайтесь почаще заниматься любимыми делами, быть в обществе друзей и близких. Не стесняйтесь просить у них поддержки.

Экстренная помощь при панических атаках, фобиях...  · 18 мая 2020  · bypas.ru
Карпунин С.А.