Как мне быть?

Мне 23, мужчине с кем я сплю 50, он женат, он мне очень помогает, он против чтоб я строила свою жизнь, к примеру выйти замуж,и т д ,как быть ?

Отношения половЛюбовники
Кристина Катковская
Доктор дилетантских наук  · 10 мая 2021

Если вы не в состоянии сами решить: хотите ли строить свою жизнь, а спрашиваете у случайных людей - значит, еще не созрели, чтобы строить. Значит, лучше оставаться под опекой. Тем более, что "очень помогает".