Мне 23 года, мне нравится заниматься сексом только с взрослыми мужчинами. Нормально ли это в таком молодом возрасте?

СексСексуальная жизнь
Кристина Катковская
Врач-хирург, эксперт Московского городского...  · 8 мая 2021

Здравствуйте.

В целом это нормально. Но если Вы хотите глубже разобраться в вопросе, почему это происходит, можно обратиться за консультацией к сексологу. Это можно сделать анонимно.

Выбрать специалиста для консультации можно на портале mosgormed.ru