Мне 20, нравятся мужчины вдвое старше меня. Но я хочу встречаться со своими ровесниками. Что делать? Может ли это быть из-за того что моему отцу 65?

ОтношенияМужчины
Юлия Безверхняя
Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по...  · 12 дек 2017

В любом случае-это психология.

Могу говорить только по себе. Мне нравятся мужчины, которые старше меня. Иногда на порядочное количество лет, но я не вижу в этом ничего плохого. Меня привлекает наличие ума, порядочное воспитание, уважение к женщине и "голова на плечах". Мужчина в возрасте уже знает, чего он хочет, скорее всего он этого делает. Нет никаких драм и истерик. Он сдержан и рассудителен. Да, конечно, это относится не ко всем.

Но в отношении себя могу сказать, что в такие моменты сама становишься взрослой и рассудительной без всяких соплей.

НО: есть девушки, которым нравятся просто состоятельные мужчины,которые могут их обеспечивать. Может они просто не хотят ждать, пока кто-то состоится и тому подобное.

А если Вы хотите найти себе человека по возрасту, значит найдете.