Мне 20 лет. У меня есть кредиты, которые я уже месяц не могу оплатить (35000 рублей). Что мне делать?

КредитыДолги+1
puzzle girl
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 13 мар 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Главное, чтобы кредиты были не залоговые. Если не можете платить по графику - не платите. Ждите, когда дело дойдет до судов. Потом будете оплачивать посильно. Это называется снижение кредитной нагрузки. Но, главное, чтобы вы поняли, где и как ошиблись. В следующий раз, когда будете брать кредит, учтите свои ошибки, чтобы не повторять их. Кредитная история у вас будет испорченная, но через определенное время можно будет взять кредит в случае необходимости.

Alevtina Yushkevich