Мне 18, но ограничение входа в колледж до 10 вечера. Можно ли прийти позже, если грозятся вызвать полицию и искать с её помощью?

ОбразованиеКолледж+2
No name
Частнопрактикующий юрист с опытом работы по специа...  · 2 сент 2020  · jurist-domrachev-s-v.clients.site

Здравствуйте. Полицию вряд ли вызовут, так как в ваших действиях не будет никакого правонарушения или преступления. А вот в нарушении правил проживания в общежитии или нахождения в здании колледжа легко могут обвинить с соответствующими дисциплинарными последствиями.