Мне 18 лет, и у меня слабая потенция, что делать?

ЗдоровьеСекс+2
Alexhabi Alwj
Изучение фондового рынка,психология взаимоотношени...  · 6 дек 2020

Растения адаптогены.Женьшень,элеутерококк,лимонник китайский,родиола розовая,левзея сафлоровидная,аралия маньчжурская.Или же Пантокрин.

женьшень культивируется 20 лет так что он очень дорогой.

Подбор дозировки препарата является индивидуальным для каждого, поскольку реакция организма на препарат может варьироваться в широких пределах. Стоит начать применять адаптоген с минимально рекомендованной дозы один раз утром или в первой половине дня. Проследите за реакцией своего организма на принятую дозу. Если тонизирующий эффект достигнут, продолжайте увеличивать дозировку на одну каплю, пока не достигните оптимального стимулирующего действия препарата без проявления каких-либо побочных эффектов.

Если при приеме препарата возникли симптомы передозировки в виде бессонницы или повышенной нервной возбудимости, необходимо постепенно уменьшить дозировку, до исчезновения нежелательных побочных эффектов.

в любой аптеке есть.

Еда, которая превратит тебя в порногодзиллу

http://www.maximonline.ru/skills/health/_article/seks-eda/

L-цитруллин малат. ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ: пампинга. Цитруллин превращается в оксид азота, а тот регулирует тонус сосудов. Если принимать перед тренировкой, усиливается ток крови в мышцах. ЕЩЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ: повышения потенции. Оксид азота расширяет не только сосуды в бицепсах, но и те, что наполняют кровью пещеристые тела пениса.

https://www.youtube.com/watch?v=njwidLAaQ9Q&t=11s

1.ежедневный контрастный душ.1 мин холодной воды 1 мин горячей.Не менее 7 циклов.Начинать и заканчивать с холодной воды.Голову не мочить.

2.ходьба на ягодицах.

Хождение на ягодицах: польза для мужчин — еще 2 невероятных свойства

Источник: http://prostofitness.com/dlya-pohudeniya/uprazhneniya-v-domashnih-usloviyah/yagodicy/hozhdenie-na-ya-polza.html

3.Чаи для потенции:мурсальский чай,матэ,зеленый чай,Даоский чай,монастырский чай.

также полезно пить гранатовый сок.Достаточно 1 стакана в день.И через 2 недели получишь результат.