Мне 17, надо менять паспорт. Нужно ли мне приписное свидетельство, какие документы для этого нужны?

На учете в военкомате состою.

Замена паспорта+2
Ваня Сапунов
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 25 янв 2021  · mos.ru

Здравствуйте, Иван!

Документы воинского учета необходимы для проставления информации о прохождении военной службы, при смене паспорта они не являются обязательными для предоставления.

Подробнее о том, как заменить паспорт, на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-zamenit-ili-vosstanovit-obschegrazhdanskiy-pasport/

Рада помочь!