Мне 17 лет, я хочу зарабатывать в интернете, но не знаю как, можете помочь?

Заработок в интернете+1
Даниил
Александр. Отвечаю на вопросы и задаю их.   · 22 сент 2021
Смотря какими навыками вы владеете, кто-то зарабатывает с помощью акций, кто-то с помощью Яндекс.Дзена(или других сетей, например YouTube, VK, Twiter), можно попробовать себя в разработке ПО и игр(Но для этого придётся учить языки программирования C#, C++, Python и другие)