Мне 16, парню 18, у нас фактически сложившиеся брачные отношения с гражданином, не достигшим брачного возраста, можно ли выйти замуж?

Юридические консультации+2
Marya A.
Книги, футбол, путешествие по России, сахарный...  · 10 мая 2021

Можете,при наличии уважительных причин, вас стоит обратиться с органы ЗАГСА в вашем городе для консультации, так как пакет документов может разнится в разных регионах! А вообще не торопитесь с этим делом, подать заявление всегда успеете!!😉