Здравствуйте! Я рекомендую Вам записаться на консультацию к психологу. Попробуйте найти себе различные, желательно интересные, дела. Когда Вы будете чем-то заняты, то времени на суицидальные мысли у Вас не будет. Заполняйте... Читать далее
Программист, в свободное время интересуюсь... · 5 авг 2021
Есть градация потребностей, называется Пирамида Маслоу. Там потребность в социализации стоит на третьем месте. Именно данная потребность у тебя и не удовлетворяется.