Мне 16 лет, могу ли я не сообщать свои данные о беременности полиции, если они требуют?

Карина Чистова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Управляющий директор «Юридическая коллегия «Белая...  · 2 апр 2021

Это ваше право, предусмотренное статьей 51 Конституцией РФ, - гражданин может не свидетельствовать против себя и своих близких родственников.

Если говорить о вашем конкретном примере, вы можете не знать или не помнить, кто отец ребенка.

При этом надо понимать, что для следствия при желании не составит труда установить отца ребенка при помощи свидетельских показаний, а также генетической экспертизой. После чего указанное лицо может быть привлечено к уголовной ответственности по ч.1 ст.134 Уголовного кодекса РФ.