Мне 16 лет, месячные должны были начаться примерно 29 апреля, сегодня уже 7. Нет никаких симптомов, ничего не болит. Как быть?

МедицинаГинекология+5
Lena S.
Помогаем развивать чувственность и собственное...  · 7 мая 2020  · tradition.love
Константин

Здравствуйте!

Точно сможет сказать лишь доктор на очном приеме.

К сожалению, информации мало в вопросе. Предположим, что месячные уже были и Вы ждете следующие.

Однако не стоит волноваться, т.к. в этом возрасте цикл только устанавливается.

И в течение жизни он может корректироваться. У многих женщин отмечается изменение цикла осенью-весной. Связано это с гормональной перестройкой.