Мне 16 лет, и меня почти каждый день соблазняет папин бизнес-партнер (ему 45 лет). Мне поддаться на его провокацию? Я его очень хочу...

Отношения+1
Melana Frickuss
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 11 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Нет, надо сказать об этом папе или маме. Пусть взрослые решают, что с этим делать. Этого бизнес-партнера можно посадить в тюрьму за растление несовершеннолетних.

Возраст сексуального согласия в России составляет 16 лет.