Мне 15 У меня есть знакомая . Мы с ней общаемся очень редко, но недавно я понял, что эта девочка мне нравится. Что мне следует делать, чтобы обратить на себя её внимание и начать с ней встречаться?

ПсихологияОтношения полов
Олег Ежаков
Любитель задавать глупые вопросы  · 28 сент 2019

Тут уйма вариантов решения этого. Дело ограничивается лишь твоей фантазией.

Вообще, на мой взгляд, лучшая тактика следующая:

Пригласи её погулять наедине, сходите куда-нибудь. На каток, например.  Посмотри на её поведение, лучше узнай её. После ознакомления уже принимай решение, надо тебе это все или нет. Если надо, то при следующей встрече расскажи ей о своих чувствах. Не надо только сразу говорить "давай встречаться ыыы". Лучше всего рассказать о своих чувствах, а уже исходя из реакции предлагать. Главное не покажись тряпкой.

А теперь о главном) Тебе оно надо? Не лучше ли сейчас инвестировать время в себя? Занятие спортом, учеба и хобби.. В твоем возрасте, на мой взгляд, хватит и подруги. К 17-18 уже можно девушку искать не только для разговоров))

Спасибо за развёрнутый ответ.